Responsive image

Autoridades

PRESIDENTE:
Adriana Amicarelli

(Inv. Adjunto CONICET)

VICEPRESIDENTE:
Francisco Rossomando

(Inv. Adjunto CONICET)

Miembros del comité organizador


Accolti Ernesto, INAUT (Inv. Asistente CONICET)
Avendaño Alejandro Ezequiel, INAUT
Aguilera Carlos Fernández, (Bec. CONICET)
Aguirre Zapata Estefanía, INAUT (Bec. Doctoral CONICET)
Boca Pedro Daniel, INAUT (Bec. CONICET)
Cafani Eduardo, INAUT
Capraro Flavio, INAUT (Inv. Adjunto CONICET)
Carvajal Vabrera Christian, INAUT (Bec. DAAD)
Campillo Pedro, INAUT
Chicaiza Fernando, INAUT (Bec. DAAD)
Correa Juan Carlos, UNSJ
Cúnsulo Antonio, INAUT
Fernández Aguilera Carlos, INAUT (Bec. CONICET)
Gaia Jeremías, INAUT (Bec. CONICET)
Gandolfo Daniel, INAUT (Inv. Adjunto CONICET)
Giménez Javier, INAUT (Inv. Asistente CONICET)
Gómez Olivares Juan Abel, INAUT (Bec. CONICET)
Gonzalez Viviana Moya, INAUT (Bec. DAAD)
Guell Juan, INAUT
Kleber Patiño Caiza, (Bec. CONICET)
Lage Andrés, INAUT
Martín Marcelo, INAUT
Muñoz Mario, INAUT
Masch Federico (Bec.), INAUT
Mazzei Carlos, (INAUT)
Monllor Matías, INAUT (Bec. Postdoctoral CONICET)
Morales Humberto, INAUT (Bec. DAAD)
Orellana Adrián, INAUT
Orosco Eugenio, INAUT (Inv. Asistente CONICET)
Reta Nicolás , INAUT
Rosales Claudio, INAUT (Inv. Adjunto CONICET)
Roberti Flavio, INAUT (Inv. Adjunto CONICET)
Salinas Lucio, INAUT (Inv. Adjunto CONICET)
Santiago Diego, INAUT (Bec. Postdoctoral CONICET)
Sansoni Sebastián, INAUT (Bec. CONICET)
Sarapura Jorge Antonio, INAUT
Slawiñski Leopoldo, (INAUT)
Slawiñski Emanuel, INAUT
(Investigador Independiente CONICET)
Soria Carlos, INAUT (Investigador Independiente CONICET)
Toibero Juan Marcos, INAUT (Inv. Adjunto CONICET)
Tosetti Santiago, INAUT (Inv. Adjunto CONICET)
Vacca Carlos, INAUT (Bec. CONICET)
Veca Ángel, INAUT
Zavalla Eduardo, INAUT

Comité Científico

Presidente: Slawiñski Emanuel
UNSJ (Investigador Independiente CONICET)

Vicepresidente: Juan Marcos Toibero
UNSJ (Investigador Adjunto CONICET)

Miembros del comité científico (CONFIRMADO al 1.11.2020 de la RPIC 2021)

Adriana Amicarelli amicarelli@inaut.unsj.edu.ar
Pedro Arini pedro.arini@conicet.gov.ar
Guillermo Bossio gbossio@ing.unrc.edu.ar
Flavio Capraro fcapraro@inaut.unsj.edu.ar
Ricardo Carelli rcarelli@inaut.unsj.edu.ar
Jorge Castiñeira casti@fi.mdp.edu.ar
Juan Cousseau jcousseau@uns.edu.ar
Cristian “De Angelo” cdeangelo@ieee.org
Hernán “De Battista” deba@ing.unlp.edu.ar
Pablo “De Cristóforis” pdecris@gmail.com
José Figueroa figueroa@uns.edu.ar
Daniel Gandolfo dgandolfo@inaut.unsj.edu.ar
Cecilia García cecilia.garcia@upm.es
Guillermo García g.garcia@ieee.org
Javier Giménez jgimenez@inaut.unsj.edu.ar
Hernán Haimovich haimo@fceia.unr.edu.ar
Sergio Junco srgjunco@gmail.com
Jorge Moiola <jmoiola@uns.edu.ar>
Marcelo Moreyra marcelo_moreyra@ieee.org
Carlos Muravchik carlosm@ing.unlp.edu.ar
Vicente Mut vmut@inaut.unsj.edu.ar
Eugenio Orosco eorosco@inaut.unsj.edu.ar
Daniel Patiño dpatino@inaut.unsj.edu.ar
Flavio Roberti froberti@inaut.unsj.edu.ar
Claudio Rosales crosales@inaut.unsj.edu.ar
Lucio Salinas lsalinas@inaut.unsj.edu.ar
Ricardo “Sánchez Peña” <rsanchez@itba.edu.ar>
Mario SarcinelliFilho mario.sarcinelli@ufes.br
Emanuel Slawiñski <slawinski@inaut.unsj.edu.ar>
Jorge Solsona jsolsona@uns.edu.ar
Carlos Soria <csoria@inaut.unsj.edu.ar>
Enrique Spinelli spinelli@ing.unlp.edu.ar
Marcos Toibero mtoibero@inaut.unsj.edu.ar
Santiago Tosetti <stosetti@inaut.unsj.edu.ar>

www.000webhost.com